Маме нужна коляска для прогулок с сыном

16.12.2024 08:46:48
N2BCDEMysrQ.jpgМама одна воспитывает ребенка. Отец малыша участия в его воспитании не принимает, материально не помогает. Семья снимает комнату, живут только на детское пособие. Старая коляска пришла в негодность, восстановлению не подлежит. Сейчас маме приходится гулять с сыном, всё время держа его на руках. Денежных средств на покупку новой коляски у мамы нет. Ребенок уже сидит, поэтому нужна всесезонная прогулочная коляска.

Если вы можете помочь, свяжитесь, пожалуйста, с куратором семьи службы поддержки ребенка в семье благотворительного фонда «Дорога к дому» по телефону 8(921) 057-10-97 — Юрковской Лесей Феликсовной.
Читать полностью
Юрковская Леся Феликсовна
Юрковская Леся Феликсовна
Семейный куратор
Нужна помощь!

Чем помочь

Товары для детей

Детская коляска

Вы хотите пожертвовать:

Распространение информации — тоже помощь

Напишите в социальных сетях о Фонде или об одном из его проектов, чтобы как можно больше неравнодушных людей узнали о нас, смогли принять участие в наших программах и акциях и прийти на помощь людям, нуждающимся в поддержке. Любым материалом на сайте можно поделиться.

Поиск по сайту