Череповец: Приглашаем Вас принять участие в организации мероприятия, значимого для детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей. Для организации Праздника необходимо собрать 40.000 рублей, чтобы оформить помещение, оплатить прокат костюмов артистов, собрать вкусный стол. "1 сентября" планируется провести в ресторане «Заправка» в Череповце по адресу пр. Победы, 100.
Данное мероприятия инициировано специалистами БУСОВО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» и родителями детей с ограниченными возможностями здоровья с целью создания праздничной атмосферы для детей и их реабилитации среди других людей.
На праздничное событие приглашены 100 детей-инвалидов, среди которых есть и тяжелобольные дети. Одна из таких семей воспитывает ребенка с диагнозом детский церебральный паралич: мальчик в силу тяжести заболевания прикован к кровати, и это будет первый в его жизни праздник, который он отметит в кругу такого количества друзей.
К этому событию уже присоединились несколько организаций: например, ресторан «Заправка» бесплатно предоставляет помещение.
Предлагаем и Вам, по возможности, оказать содействие в организации данного мероприятия. Любую сумму можно принести в Фонд "Дорога к дому" по адресу ул. Юбилейная, 26, "бухгалтерия".
Вас могут заинтересовать проекты