22 человека от Вологодской области стали участниками дистанционного курса по социальной рекламе. Это общественники, журналисты, предприниматели, чиновники.
Дистанционный курс проводят эксперты организации «Лаборатория социальной рекламы» на средства президентского гранта.
«Обучение включает пять модулей, в каждом по три-четыре вебинара и обязательные домашние задания. Курс закончится в июне защитой группового проекта, но уже к апрелю нас попросят показать первые результаты. Занятия будут вести 15 преподавателей, это ведущие специалисты в области социальной рекламы. Они расскажут обо всех аспектах такой рекламы, с точки зрения истории, психологии, оценки эффективности. Эксперты не только дадут теоретические знания, но и проведут практические занятия и будут сопровождать нас во время создания проекта», — рассказала cherinfo руководитель направления по связям с общественностью и СМИ фонда «Дорога к дому» Валентина Сазонова.
На курсе по социальной рекламе пройдут обучение жители 16 регионов.
Семен Мануйлов
Источник: https://cherinfo.ru/news/99440-cerepovcan-naucat-sozdavat-socialnuu-reklamu
Вас могут заинтересовать проекты