Для детей и про детей!

2 ноября 2022


Завершилась конференция «От 0 до 17: в интересах детей» Благотворительного фонда «Дорога к дому». В течение двух дней специалисты Фонда и российские эксперты делились друг с другом опытом.

Благодарим каждого, кто приехал лично и нашёл время, чтобы подключиться онлайн! Выражаем искреннюю благодарность специалистам фонда «Дорога к дому» за их профессионализм! Говорим большое спасибо руководству Школы № 23 центра образования им. И.А. Милютина за тёплый приём в своих стенах! Также благодарим добровольцев Волонтёрского центра ЧГУ«МИРа» за помощь в проведении мероприятия!

Фото с двух дней вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме сообщества, перейдя по ссылке: https://vk.com/album-48254352_287773792 и https://vk.com/album-48254352_287757139


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту