Добровольческий проект "Особый повод" в июле

31 июля 2023
В июле добровольцы-кондитеры, автоволонтёры и аниматоры поздравили пятерых детей с Днём рождения. Наши помощники испекли вкусные десерты, доставили сладкие подарки до именинников и подготовили зажигательное поздравление с танцами, песнями и задуванием свечей на торте.

Вкусные подарки готовили:
Анна Тимофеева с ее кондитерской студией "Anycake"
Ирина Громова и "Мой торт"
Анастасия Красуля со своей командой "Сласти от Насти"
Алёна Кузьмина и "Волшебный Кондитер"
Алёна Иванова
Виктория Кострова со своей студией шоколадной студией "Choco Bomb"

Татьяна Дворникова сделала чудесный светильник от своей мастерской "Сказка света".

Доставили подарки и поздравили детей два добровольца Совета молодёжи дивизиона "Северсталь Российская сталь".

Украсили праздник именинников весёлые видео-поздравления от любимых героев, которые подготовили Event-агентство "Люди Серьёзные".

Спасибо всем участникам добровольческого проекта "Особый повод" за такую важную поддержку семей с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам у каждого ребёнка в его День рождения происходит настоящее чудо: на столе вкусный торт, танцы с любимым героем и задувание свечей, чтобы заветное желание обязательно исполнилось!

Добровольческий проект Добровольческий проект
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Услуга, именуемая «социальная гостиница», может быть предоставлена семье, где произошли какие-либо кризисные ситуации, угрожающие жизни или здоровью женщин и детей, выявлены факты жестокого обращения, насилия. В этом случае Фонд может временно переместить семью в другое жилище в безопасные условия и обеспечить на первое время всем необходимым.
Дети Семья с детьми
Социальная гостиница
Проект направлен на повышение мотивации обучающихся к изучению математики, информатики, а также на развитие и популяризацию технического направления в школах.
Реализация Комплекса мер Вологодской области "Безопасное детство" направлена на обеспечение безопасности детей и помощи тем, кто уже пострадал от жестокого обращения, организованным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Дети Семья с детьми Специалистам
Поиск по сайту