Как принять участие в акции «Соберем ребенка в школу»?

2 августа 2024
На данный момент собрано около 162 тысяч рублей. На эти средства мы сможем оказать помощь 54 детям. До завершения акции остается 14 дней! За эти две недели необходимо собрать средства или школьные принадлежности для 271 ребенка. Это порядка 800 000 рублей.

Принять участие в акции можно несколькими способами:
1. Приобрести школьные товары и принести. В Череповце это можно сделать по адресу: ул. Менделеева, д. 3, подъезд 1 (пн - вс с 08:00 до 20:00).
2. Сделать пожертвование с карты любого банка на сайте https://dorogakdomu.ru/how_to_help/ (выбрав назначение платежа «Соберём ребенка в школу»). Для перевода средств региональным проектам добавьте город в комментарии к переводу. Чтобы принести лично свяжитесь с нашим специалистом.
3. Отсканировать QR-код и сделать пожертвование через Систему быстрых платежей (в приложении любого банка)

На собранные средства будут закуплены канцелярские товары, рюкзаки, спортивная и школьная форма и обувь.

Вопросы по участию можете задать специалисту Фонда: 8-921-681-69-80 (Екатерина Кутрюмова).

Соберем детей в школу вместе!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту