Когда уют начинается с ровного пола и надёжной двери

5 сентября 2026

Важным видом поддержки для семей подопечных «Дорога к дому» является создание комфортной и безопасной среды для детей, в том числе через улучшение бытовых условий.

Добровольцы Фонда привезли стройматериалы и помогли сделать ремонт: положили линолеум, выполнили обшивку стен гипсокартоном с установкой перегородок и ремонт проводки, а также поставили новую дверь в квартире семьи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Это стало возможным благодаря участию благотворителей и поддержке магазинов «ПолМаркет» и «Наши двери». Спасибо за помощь!
За работу и мастерство благодарим также добровольцев:
- Дениса Тальяна
- Андрея Семикова
- Лидию Семикову
- Михаила Шишина
- Сергея Чистякова
Давайте вместе помогать семьям создавать комфортные условия для жизни и развития детей! Любая сумма пожертвований на нашем сайте dorogakdomu.ru/how_to_help/ будет важным вкладом. Собранные средства пойдут на помощь для тех, кто в этом особенно нуждается.
Передать продукты, мебель, средства гигиены или строительные материалы можно несколькими способами:
- в Фонд «Дорога к дому» (пн-сб, 8:00-20:00)
- заказав доставку через сервисы
По всем вопросам можно связаться с нашим специалистом по фандрайзингу Екатериной Кутрюмовой по телефону: 8-921-681-69-80.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Творческая встреча
8 сентября 2026
Огонь - не игрушка!
2 сентября 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту