Команда, которая делает добро

18 августа 2026

Вчера, 17 августа, в Фонде прошла встреча активных добровольцев проекта «Добрый шкаф». Постоянные участники и новички собрались вместе, чтобы подвести итоги работы за 7 месяцев 2026 года и обсудить дальнейшие планы развития проекта.

Добровольцы были награждены памятными сувенирами, а после все собрались за чашкой чая для обсуждения важных вопросов. Такие встречи показывают, насколько сплочённой стала команда проекта: люди разных возрастов и профессий объединены общим желанием помогать тем, кто нуждается в поддержке.
«Добрый шкаф» - это проект, который собрал неравнодушных людей, которые регулярно жертвуют своё время и силы, чтобы сделать жизнь других лучше. И именно добровольцы - сердце этого проекта.
Благодарим Алёну Новожилову за помощь в организации мероприятия.
Если вы тоже хотите стать частью команды «Доброго шкафа» и помогать людям - напишите нам. Вместе мы можем больше!







Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Путь к здоровью!
19 августа 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту