Кроватка для новорожденной

14 октября 2014

Рубрика: Срочно нужна помощь.

Дорогие благотворители, череповчане! Остается острая потребность у многодетной мамы в детской кроватке. Она может быть не новой, главное, чтобы была устойчивой. Малышка в семье появится через 1,5 месяца. Время, ещё есть, но не так много.

Подумайте, возможно Вы или кто-то из вашего окружения готов помочь семье и стать благотворителем.

Обязуемся самостоятельно забрать кроватку!

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту