Кроватка для новорожденной

14 октября 2014

Рубрика: Срочно нужна помощь.

Дорогие благотворители, череповчане! Остается острая потребность у многодетной мамы в детской кроватке. Она может быть не новой, главное, чтобы была устойчивой. Малышка в семье появится через 1,5 месяца. Время, ещё есть, но не так много.

Подумайте, возможно Вы или кто-то из вашего окружения готов помочь семье и стать благотворителем.

Обязуемся самостоятельно забрать кроватку!

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Поиск по сайту