#Прямо_сейчас в Милютинском парке Череповца проходит акция «Курьеры безопасности», в которой благотворительный фонд «Дорога к дому» участвует уже в пятый раз. На площадке Фонда психологи и семейные кураторы расскажут участникам мероприятия о безопасности с помощью настольных игр.
Детей и родителей ждут интерактивные занятия: вместе разбирают, как действовать безопасно в разных ситуациях. Специалисты городских служб проводят практические мастер-классы: от основ выживания в лесу до навыков тушения пожаров и первой помощи.
К акции «Курьеры безопасности» подготовлены специальные информационные буклеты для детей и взрослых, в которых простыми словами изложены ключевые рекомендации специалистов.







К акции «Курьеры безопасности» подготовлены специальные информационные буклеты для детей и взрослых, в которых простыми словами изложены ключевые рекомендации специалистов.







Вас могут заинтересовать проекты
Оказание по телефону экстренной анонимной психологической помощи несовершеннолетним, их родителям и другим гражданам
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района