Малышам в детской больнице нужна поддержка

13 марта 2019

В нескольких отделениях детской городской больницы города Череповца одновременно могут находиться до 10 малышей без сопровождения близкого взрослого. Это - дети, оставшиеся без попечения родителей, кто-то ждет приемных родителей, кто-то места в Доме ребенка, у кого-то проблемы с оформлением документов, это - малыши из семей, где есть другие дети. 

Во время лечения медицинский персонал больницы ведет наблюдение за здоровьем детей, назначает им лечение. Малышам не хватает заботы, ласки, внимания и общения: сказок, игр, утренней зарядки. 

Благотворительным фондом "Дорога к дому" Северстальобеспечена работа двух нянь, этого недостаточно для того, чтобы обеспечить полноценный уход за всеми детьми - нужны еще две няни. На сегодняшний день собрано - 172 450 рублей, оставшаяся сумма к сбору - 384 248 рублей.

В поддержку проекта на сайте Planeta.ru открыт сбор. Просим присоединиться и помочь. 

Пожертвовать средства можно по ссылке https://planeta.ru/campaigns/ne_odin

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Оказание по телефону экстренной анонимной психологической помощи несовершеннолетним, их родителям и другим гражданам
Дети Семья с детьми
Телефон доверия
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту