Вчера в фонде «Дорога к дому» состоялось первое занятие тренинга «Медиативные технологии. Как договариваться в семье». 19 мам учились рассказывать о себе как о родителе, делились сложностями и достижениями, знакомились с медиативными техниками, которые будут использовать дома для урегулирования спорных ситуаций.
Впереди ещё три встречи, на которых родители будут учиться реагировать спокойно, договариваться по-новому, управлять конфликтами и строить доверие в семье. Главная цель тренинга - перевести общение родителей и детей из режима монолога в режим диалога.
Следующий курс стартует в ноябре. Записаться можно по телефону +7 (931) 517-46-02. Присоединяйтесь!
Курсы проходят в рамках Родительского ресурсного центра благотворительного фонда «Дорога к дому» компании Северсталь.

Следующий курс стартует в ноябре. Записаться можно по телефону +7 (931) 517-46-02. Присоединяйтесь!
Курсы проходят в рамках Родительского ресурсного центра благотворительного фонда «Дорога к дому» компании Северсталь.

Вас могут заинтересовать проекты
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.