Несмотря на то, что акция «Подарок каждому ребёнку» завершилась, череповчане продолжают привозить подарки в благотворительный фонд «Дорога к дому».
Подарки детям, подопечным Фонда, передали сотрудники оперативного блока центра «Промсервис» Дирекции по ремонтам ПАО «Северсталь». Благодарим за помощь!
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).