Сегодня отмечается Всемирный день НКО. От всего коллектива Благотворительного фонда "Дорога к дому" желаем некоммерческим организациям идти только вперёд, развивать компетенции, становиться настоящей опорой для государства, для тех, кто нуждается в помощи и для тех, кто готов помогать любым способом!
Мы выступаем за профессионализм, качественную и эффективную работу НКО, поддерживаем и помогаем таким организациям развиваться и помогать людям. Ресурсно-методический центр "Дорога к дому" всегда открыт к сотрудничеству!

Вас могут заинтересовать проекты
Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи