Приглашаем к просмотру вебинара

26 октября 2022

22 октября состоялся вебинар для родителей на тему: «Преодолеть стресс – можно!».

Ведущий Елизавета Глибина, психолог БФ «Дорога к дому» рассказала о том, почему стресс не всегда вреден. Ответила на вопросы как отличить стресс, плохое настроение и травму? Можно ли самостоятельно справиться с проявлениями стресса, а еще лучше – не допустить?

 

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту