22 октября состоялся вебинар для родителей на тему: «Преодолеть стресс – можно!».
Ведущий Елизавета Глибина, психолог БФ «Дорога к дому» рассказала о том, почему стресс не всегда вреден. Ответила на вопросы как отличить стресс, плохое настроение и травму? Можно ли самостоятельно справиться с проявлениями стресса, а еще лучше – не допустить?
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.