Приглашаем к просмотру записи вебинара

1 декабря 2022

21 ноября прошел вебинар для родителей «Конфликтовать Нельзя Мириться».

Елизавета Глибина, психолог БФ «Дорога к дому» поговорила с родителями о конфликтах, зачем они нужны, как правильно вести себя в конфликтной ситуации.

Ответила на вопросы как научить ребенка разрешать спорные ситуации и зачем этому учить, почему важно конструктивно общаться и договариваться.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту