Приглашаем родителей и специалистов на вебинар

15 мая 2023
Сегодня, 15 мая 19.00 по Мск вебинар для родителей и специалистов в рамках проекта «Родительское просвещение» Тема: «Внимание: буллинг!» Ведущий: Елизавета Глибина, психолог Продолжаем разговор о явлении буллинга в детской среде. Как должны реагировать взрослые – родители, педагоги, если узнали об этой беде? И должны ли - может дети сами разберутся? Как можно «закрыть», предотвратить и профилактировать буллинг? Эти и другие, не менее важные вопросы обсудим с ведущей на вебинаре. Регистрация на вебинар - https://events.webinar.ru/9827193/1942288954 Вебинар пройдет в рамках информационного марафона «Безопасное детство». Полезные материалы на тему безопасного детства на сайте http://dorogakdomu.conference.tilda.ws/page18670008.h..
tfkml9421tg (1).jpg

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Профессиональная площадка, позволяющая команде специалистов программ Фонда и партнеров из разных регионов РФ иметь квалифицированный доступ к информационным, учебным, научно-методическим ресурсам, чтобы они могли достигать высоких профессиональных результатов.
Ресурсно-методический центр
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Поиск по сайту