#прямо_сейчас В благотворительном фонде «Дорога к дому» проходит презентация публичного отчета за 2025 год

20 февраля 2026

Директор Фонда Екатерина Фрыгина и руководители программ «Дорога к дому» и «Путь к успеху» подводят итоги работы и рассказывают о ключевых результатах деятельности за минувший год.

В мероприятии принимают участие члены Правления Фонда, представители органов власти, силовых ведомств, партнёры, руководители и специалисты организаций и учреждений социальной сферы Череповца.

Объединяя усилия, мы помогаем семьям с детьми обрести уверенность в завтрашнем дне и создаём условия для их стабильного и благополучного будущего. Благодаря поддержке специалистов и партнёров многие семьи смогли справиться с трудностями и начать новый этап жизни.

В ближайшее время все результаты деятельности за 2025 год будут оформлены в Годовой отчет. С ним вы сможете ознакомиться на сайте фонда.





Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Присоединяйтесь!
20 февраля 2026
Встреча о важном
18 февраля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту