Сегодня предлагаем послушать сказку - «Человек». Она о том, как раскрыть свои творческие способности, свой внутренний мир.
Вопросы для обсуждения:
1.Как жил человек очень долгое время?
2. Какие события изменили его?
3. Нарисуйте или опишите чувства, которые человек изобразил на бумаге.
Автор: Ирина Стишенок
Читает: Платон Мерсиянов
Вас могут заинтересовать проекты
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.