Рубрика: Конкурсы
Приглашаем к участию детей и родителей в конкурсе рисунков «Какой должна быть семья?». Расскажите с помощью красок, карандашей,фломастеров - сколько в настоящей семье должно быть детей? Какие совместные занятия могут быть у детей и родителей? Как выглядит по-настоящему счастливая семья?
Ждем ваших рисунков по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная 26, кабинет 23 или по электронной почте info@dorogakdomu.ru
Подробнее о конкурсе смотрите в приложенном Положении.
Вас могут заинтересовать проекты
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).