Рубрика: Конкурсы
Приглашаем к участию детей и родителей в конкурсе рисунков «Какой должна быть семья?». Расскажите с помощью красок, карандашей,фломастеров - сколько в настоящей семье должно быть детей? Какие совместные занятия могут быть у детей и родителей? Как выглядит по-настоящему счастливая семья?
Ждем ваших рисунков по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная 26, кабинет 23 или по электронной почте info@dorogakdomu.ru
Подробнее о конкурсе смотрите в приложенном Положении.
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.