Расскажи о своей семье

20 октября 2014

Рубрика: Конкурсы

Приглашаем к участию детей и родителей в конкурсе рисунков «Какой должна быть семья?». Расскажите с помощью красок, карандашей,фломастеров - сколько в настоящей семье должно быть детей? Какие совместные занятия могут быть у детей и родителей? Как выглядит по-настоящему счастливая семья?

Ждем ваших рисунков по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная 26, кабинет 23 или по электронной почте info@dorogakdomu.ru

Подробнее о конкурсе смотрите в приложенном Положении.

Скачать положение о конкурсе

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту