Рюкзаки для детей - это не просто модный аксессуар

28 августа 2026


Это первый шаг к новым открытиям, к дружбе, к любимым урокам и даже к маленьким победам. В рамках акции «Соберём ребёнка в школу» коллектив магазина кожгалантереи «Саквояж+».
и неравнодушные граждане передали в Фонд рюкзаки и сумки. Благодарим за помощь!

Несмотря на то, что акция подошла к концу, вы всё ещё можете принести канцелярские товары, одежду, обувь и рюкзаки в Фонд до конца августа по адресу: ул. Менделеева, д. 3, подъезд 1 (пн. - сб. с 08:00 до 20:00) или сделать пожертвование с карты любого банка на сайте dorogakdomu.ru/how_to_help/ (выбрав назначение платежа «Соберём ребёнка в школу»). Для перевода средств региональным проектам добавьте город в комментарии к переводу.

Чтобы принести лично, свяжитесь с нашим специалистом - 8‑921‑681‑69‑80 (Екатериной Кутрюмовой).

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Скоро в школу!
31 августа 2026
Поддержка в учебе
27 августа 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Поиск по сайту