Самое важное — семья!

8 июля 2025
#Прямо_сейчас в Череповце в Соляном саду проходит семейный праздник посвященный Дню семьи, любви и верности.

Специалисты благотворительного фонда «Дорога к дому» ждут больших и маленьких горожан на творческие мастер-классы, сделать фото с матрешками и узнать больше о Родительском ресурсном центре и направлении по работе с беременными и их близкими.

Также на празднике организованы мастер-классы по колокольному звону, изготовлению сувениров, выступает кукольный театр и работают интерактивные площадки.

csjYCFm_99ow40VWLeiEo4WUKBc4rR3r32qUYzvqSYoffHfUMQcsDpe3mzZrk1HEY-wLdhk-OAeMhjL15XEYEeWc.jpg
dX1RR3bb4tDTIp40Jsa19AsEMyaKKmt7O7fR09kguYrKuYK7FxVUncptgFun6WYMY0A0miuFnoABX6JKmqdqdZLn.jpg
Ro2dzKLw5ByQ1LRloHon41DvUyu6kFtm1NMu_CjHeaZ3p1hpwblWVUI0eS_Q-pK5BaemhwjApiFZbr6UOybVjDU1.jpg
ZFeH2TBYwDtQPRY2cMiiJZlDFEp4DWj-TNztrp2l_eD8ujnj74-QlkAZE3Xm1FWZMzUJ1CkZKSH7qD0o-RpXNmcS.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Исследовательский проект реализуется на базе кафедры социологии и социальных технологий ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет», г. Череповец, пр. Луначарского, 5.
Основная деятельность проекта направлена на проведение социологического исследования о месте семейных ценностей в иерархии ценностей детей и подростков, о репродуктивных установках и отношении к браку, о представлениях школьников об идеальной семье будущего, формированию и популяризации семейных ценностей. В исследовательской части проекта примут участие несовершеннолетние школьники Череповца, в т.ч. учащиеся начальной школы, учащиеся 5-11 классов.

Материалы исследования могут использовать в своей деятельности все заинтересованные специалисты сферы детства, педагоги, специалисты молодежных организаций и органов власти Череповца.
Дети Семья с детьми Специалистам
Моя будущая семья и семья будущего: представления школьников Череповца
Служба поддержки ребёнка в семье призвана помочь семьям с детьми, где родители не могут самостоятельно справиться с жизненными трудностями, накопившимися проблемами, кризисными ситуациями.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье. Череповец
Комплексная работа с подростками группы риска, склонными и/или совершившими противоправные действия
Дети Семья с детьми
Служба Подросток
Поиск по сайту