В этом месте живут самые необычные и милые создания - озорные еноты Сева, Снежа, Серёжа и Ева. Они брали угощение из рук, бегали, лазили по своим лесенкам, разрешали себя трогать и гладить. Дети были в восторге от этих пушистых малышей и смеялись, наблюдая за их игривым поведением.
Этот день оставил в сердцах детей множество ярких впечатлений. Благодарим за помощь фотостудию «Озорные Еноты» в организации мероприятия!




Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на снижение риска саморазрушающего и суицидального поведения несовершеннолетних. В рамках проекта «Выбери жизнь» несовершеннолетние и их родители могут получить квалифицированную психологическую помощь, не опасаясь диспансерного наблюдения.
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.