В рамках проекта «В диалоге» с большим успехом стартовал образовательный интенсив для школьников!

19 марта 2025
В ходе интенсива «Я в диалоге» подростки осваивают важные навыки, которые помогают в общении: активное слушание, понимание и выражение эмоций, доверие, а также эффективное вербальное и невербальное общение.

Первыми ценные навыки коммуникации изучили учащиеся из:
- Гимназии №8;
- Центра образования №32;
- Школы №15;
- Школы №33.

Подростки активно практиковали применение алгоритма техники «Я-высказывания», а также узнали, как расположить собеседника к себе.

Во второй день интенсива состоится встреча с ребятами из школ №23, №31, №6, №4 и Образовательного центра №11.

Благодарим за проведение интенсива психолога проекта Хуттонен Ирину Анатольевну!

LzS32WiF0AY.jpg
ahUMpTLJxhY.jpg
HYHj87jwAAI.jpg
Tw7ayRpSVuo.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Готовим вместе
17 марта 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту