В рубрике #люди_разных_профессий Екатерина Дьякова

4 июля 2025
Екатерина — наш активный волонтёр. Она не только сама помогает, но и привлекла к этому своего мужа. Семейное волонтёрство у нас становится всё популярнее.

Екатерина работает в сфере IT компании «Северсталь» почти четыре года. Это не мешает ей заниматься любимым делом — волонтёрством. Как она пришла в добровольчество и где берёт силы для помощи, читайте в карточках.

екатерина2.png
екатерина3.png
Екатерина4.png
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Услуга «Передышка» – это помощь профессиональных нянь семьям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Услуга «Передышка»
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту