В рубрике #люди_разных_профессий Екатерина Дьякова

4 июля 2025
Екатерина — наш активный волонтёр. Она не только сама помогает, но и привлекла к этому своего мужа. Семейное волонтёрство у нас становится всё популярнее.

Екатерина работает в сфере IT компании «Северсталь» почти четыре года. Это не мешает ей заниматься любимым делом — волонтёрством. Как она пришла в добровольчество и где берёт силы для помощи, читайте в карточках.

екатерина2.png
екатерина3.png
Екатерина4.png
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту