В Великом Устюге специалисты, сотрудники банка, спортивный клуб традиционно в начале лета проводят для детей праздник

9 июня 2018

Специалисты проекта «Социальная скорая помощь» программы "Дорога к дому" в Великом Устюге совместно с партнерами – сотрудниками ПАО Банк СГБ, конно-спортивным клубом «Молния» провели для детей акцию «Когда на планете хозяева дети» в Парке культуры и отдыха. Ребята - участники проекта показали сказочное представление для детей из оздоровительных лагерей города. Сотрудники банка со своей стороны подарили детям-актёрам сладкие подарки. 

«Мы всегда с удовольствием участвуем в таких мероприятиях, потому что понимаем - дети нуждаются в тепле и заботе, от этого зависит благополучное их взросления. Формат проведения акции меняем ежегодно, на наш взгляд, это всегда интересно и полезно», - пояснил сотрудник банка. 


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Оказание по телефону экстренной анонимной психологической помощи несовершеннолетним, их родителям и другим гражданам
Дети Семья с детьми
Телефон доверия
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту