Вместе соберём детей в школу!

18 июля 2025
Фонд «Дорога к дому» в 12-й раз проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу». Мы помогаем детям, чьи семьи поддерживают наши специалисты. В 2025 году нам нужно собрать в школу более 300 подопечных. Это дошкольники, ученики младших и средних классов, а также студенты колледжей и техникумов.

Для подготовки к школе детям необходимы различные принадлежности. Такие, как:
- школьные рюкзаки, портфели,
- сумки для сменной обуви,
- тетради,
- ручки, карандаши,
- линейки, циркули, транспортиры,
- краски, гуашь, альбомы, папки для черчения,
- обложки для тетрадей,
- цветная бумага, белый и цветной картон, клей,
- школьная и спортивная форма и обувь.

Все собранные товары будут переданы детям, чьи семьи находятся на сопровождении специалистов фонда «Дорога к дому».

Принять участие в акции можно несколькими способами:
1. Приобрести школьные товары и принести. В Череповце это можно сделать по адресу: ул. Менделеева, д. 3, подъезд 1 (пн - вс с 08:00 до 20:00).
2. Сделать пожертвование с карты любого банка на сайте dorogakdomu.ru/how_to_help/ (выбрав назначение платежа «Соберём ребенка в школу»). Для перевода средств региональным проектам добавьте город в комментарии к переводу. Чтобы принести лично свяжитесь с нашим специалистом.
3. Отсканировать QR-код и сделать пожертвование через Систему быстрых платежей (в приложении любого банка)

Вопросы по участию можете задать специалисту Фонда: 8-921-681-69-80 (Екатерина Кутрюмова).
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.

Дети Семья с детьми
Служба Подросток
Проект направлен на развитие у подростков навыков эффективного общения, умения слушать и понимать точку зрения другого человека, а также находить компромиссные решения в спорных ситуациях. Особое внимание уделяется распознаванию признаков назревающего конфликта и техникам его предотвращения на ранней стадии.
Дети Семья с детьми Специалистам
В диалоге
Поиск по сайту