Знакомство с подростковой гостиной

7 декабря 2024
Руководитель программы «Дорога к дому» Екатерина Летавина стала участником индивидуальной стажировки в Благосфере и познакомилась с моделью работы «Подростковая гостиная», которая успешно реализуется несколько лет на базе центра.

Екатерина Дмитриевна встретилась с подростковым психологом и специалистом по соучастному проектированию, с командой гостиной и её замечательными участниками - детьми.

Коллеги рассказали про продвижение и привлечение партнёров, какие события проводятся и в каких форматах, разобрали модель «Подростковой гостиной».

«Подобные стажировки вдохновляют на новые идеи, видишь, как развиваются разные территории и как люди, с горящими глазами делают добрые дела для наших детей. Спасибо коллегам за открытость, за тёплый приём и максимальную погруженность», - поделилась Екатерина Летавина, руководитель программы «Дорога к дому».

3neciaX712w.jpg
enGrJiLhkuA.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Наградили лучших
6 декабря 2024
Подари тепло
4 декабря 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Поиск по сайту