48100 рублей собрано для Антона!

30 сентября 2024

Благодаря поддержке благотворителей за выходные для Антона удалось собрать больше половины суммы, необходимой для оплаты проживания Антона и его мамы в клинике в Санкт-Петербурге.

Мама одна воспитывает Антона, у мальчика диагноз «аутизм». Анна тратит большое количество сил и ресурсов для реабилитации сына. Почти десять лет назад мы рассказывали о семье и помогали со сбором средств для реабилитации в Санкт-Петербурге.

Сейчас Антону 12 лет, и семье снова предстоит важный курс АВА-терапии, чтобы помочь мальчику во время пубертатного периода. Помимо оплаты самой реабилитации, у мамы есть и другие важные связанные с поездкой затраты — оплата проживания. Семья будет 21 день жить в Санкт-Петербурге в клинике, где будет проходить курс. Это важно и удобно для прохождения реабилитации. Осталось собрать 28 900 рублей.

Предлагаем вам поддержать семью. Ваша поддержка поможет мальчику и его маме скорее поехать на реабилитационный курс и не беспокоиться о том, где они смогут остановиться в большом городе.

Вы можете пожертвовать средства через наш сайт - перейдите по ссылке https://dorogakdomu.ru/news/pomozhem-perezhit-vazhnyy..

Если у вас возникли трудности с переводом или заполнением формы оплаты на нашем сайте, вы можете связаться с нашим специалистом по фандрайзингу Екатериной Кутрюмовой
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Праздник  урожая
1 октября 2024
Добро в каждый дом
1 октября 2024
Осенняя, уютная пора!
30 сентября 2024
С Днём туризма!
27 сентября 2024
Как обсудить с подростком вопросы любви?
27 сентября 2024 Анонсы мероприятий
Как понять, что ваш ребёнок находится в депрессии?
27 сентября 2024 Анонсы мероприятий

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Поиск по сайту