Творчество ради добра

2 октября 2024

Сотрудничество с пространством YARIKDELAY продолжается. 

Здорово, что можно не только получать навыки и развивать способности, но и делать доброе дело. Мастер-классы по рисованию для детей — это отличный способ помочь ребятам раскрыть свой творческий потенциал и научиться чему-то новому.

На занятия по рисованию приглашаются дети 5–6 лет и 7–8 лет. Подробная информация о встречах доступна по ссылке: https://vk.com/market-218248748?section=album_1

Часть средств, вырученных с оплаты мастер-классов, будет направлена на поддержку подопечных «Дорога к дому». Вместе мы можем сделать больше добрых дел и поддержать тех, кто нуждается в нашей помощи!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Итоги сентября
4 октября 2024
Праздник  урожая
1 октября 2024
Добро в каждый дом
1 октября 2024
Осенняя, уютная пора!
30 сентября 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая, психокоррекционная и консультативно-методическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим жестокое обращение, несчастный случай, насилие, в том числе сексуализированного характера. Предоставление услуги конфиденциально, по запросу – анонимно.
Дети Семья с детьми Специалистам
Услуга «Зеленая комната»
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Поиск по сайту