Для детей из семей, переживающих трудные времена, танец становится не только способом справиться со стрессом и тревогой, но и возможностью провести интересный и полезный досуг, а также развить свои физические навыки.
Руководство танцевальной студии «Элефанк» обратилось к нам с предложением о сотрудничестве. В результате 17 подопечных «Дороги к дому» в возрасте от 7 до 15 лет получили уникальную возможность бесплатно заниматься танцами в студии. Это стало настоящим подарком для ребят, многие из которых давно мечтали о такой возможности.
Благодарим студию «Элефанк» за организацию этих занятий. Такая поддержка поможет детям, чьи семьи оказались в трудной ситуации, не только развиваться и выбирать хобби, но и проводить время с пользой и удовольствием!
Благодарим студию «Элефанк» за организацию этих занятий. Такая поддержка поможет детям, чьи семьи оказались в трудной ситуации, не только развиваться и выбирать хобби, но и проводить время с пользой и удовольствием!
Вас могут заинтересовать проекты
Оказание по телефону экстренной анонимной психологической помощи несовершеннолетним, их родителям и другим гражданам
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи
Проект направлен на развитие у подростков навыков эффективного общения, умения слушать и понимать точку зрения другого человека, а также находить компромиссные решения в спорных ситуациях. Особое внимание уделяется распознаванию признаков назревающего конфликта и техникам его предотвращения на ранней стадии.