На этой неделе ярмарки прошли в школах № 23 Центра образования им.И.А. Милютина, № 30 и № 39. Ребята приносили на ярмарку игрушки, книги и вещи, которые обрели новых хозяев за небольшое пожертвование. Собранные средства будут направлены детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и подопечным фонда «Дорога к дому».
Благодарим школьников, педагогов и добровольцев за помощь!














Вас могут заинтересовать проекты
Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 02 октября 2025 г. включительно.
Прием заявок — с 01 сентября до 02 октября 2025 г. включительно.
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.