Благотворительный ящик для сбора средств установлен в череповецком аэропорту в 2015 году. 10 лет пожертвования направляются на приобретение подгузников, постельного белья, смесей и детского питания для самых маленьких подопечных фонда «Дорога к дому». Жители и гости Череповца в зале ожидания могут опустить любую купюру на помощь детям.
Спасибо за поддержку! Добрые поступки не оцениваются по их масштабу - главное, это искреннее стремление помочь.
Вас могут заинтересовать проекты
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.