Волшебный мир ароматов - мастер-класс по созданию саше

8 декабря 2025

В прошедшие выходные дети и их родители, подопечные Службы поддержки ребёнка в семье благотворительного фонда «Дорога к дому», посетили увлекательный мастер-класс по созданию ароматических саше от студии «Свечи в подарок•Ароматическое саше•Свечетерапия».

Свечевар Татьяна Яковлева пригласила гостей в таинственный мир ароматических свечей. Она поделилась секретами изготовления, рассказала о материалах и особенностях декорирования свечей.

Под руководством мастера каждый участник создал собственное уникальное ароматное саше. Пока свечи застывали, ребята активно участвовали в зимней викторине, отвечая на вопросы и соревнуясь друг с другом.

Это мероприятие стало настоящим праздником творчества и вдохновения, неся в себе радость и уют в сердца участников. Мы благодарим всех, кто присоединился к этому увлекательному мастер-классу, надеемся, что такие встречи станут доброй традицией!




Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту