Потребности семей-участников проектов публикуются в нашей группе, в группе марафона Благотворительный марафон "Я помогаю детям" и на сайте https://dorogakdomu.ru/projects/my-blag-fond/?tab=how-to-help
Семья, которая находится на сопровождении специалистов проекта "Радуга успеха" программы "Дорога к дому", выражает благодарность организации "Дари добро" за покупку продуктов. По словам специалистов Проекта, это большая поддержка для мамы, воспитывающей четверых детей.
Вас могут заинтересовать проекты
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).