Больше, чем просто еда

21 марта 2026

Благодаря регулярным пожертвованиям поступающих через сайт благотворительного фонда «Дорога к дому», ежемесячно около 20 семей получают продуктовые наборы.

Такие наборы позволяют родителям не беспокоиться о том, чем накормить детей, и сосредоточиться на решении других важных задач. Например, на поиске работы или улучшении жилищных условий. Для многих семей продуктовые наборы становятся не просто набором продуктов, а важной поддержкой в кризисной ситуации.

Предлагаем вам подключить подписку на регулярные пожертвования на официальном сайте фонда «Дорога к дому». Это позволит регулярно оказывать помощь нуждающимся семьям.
Что для этого нужно?

- перейти по ссылке: dorogakdomu.ru/how_to_help/;
- выбрать тип оплаты;
- выбрать желаемую сумму пожертвования или ввести свою;
- выбрать опцию «ежемесячно»;
- выбрать направление помощи;
- заполнить данные;
- подтвердить соглашение с офертой и обработкой персональных данных;
- осуществить платёж.

Регулярная подписка - спасительная соломинка для детей и родителей в трудной ситуации. Некоторые семьи, получающие продуктовые наборы, начинают с малого - с организации правильного питания и экономии средств. Затем они находят работу, начинают получать стабильный доход и постепенно улучшают качество жизни. Поможем семьям вместе!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Есть контакт!
20 марта 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту