Череповецкая семья помогла маме с четырьмя детьми

6 марта 2019

В начале февраля мы обращались с просьбой - https://vk.com/dorogakdomy?w=wall-48254352_8313 - помочь многодетной семье. Мама одна воспитывает 4 детей. Первый муж умер, второй не оказывает помощи. Женщина работает - все средства уходят на предметы первой необходимости и продукты. 

На призыв о помощи откликнулись Юлия и Денис из Череповца, они подарили семье стиральную машину.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.
Время помогать
Поиск по сайту