Чествуем защитников Отечества

24 февраля 2026

В семейном клубе «От сердца к сердцу» проекта «Здоровая семья» в преддверии праздника Дня Защитника Отечества прошла встреча. Дети и взрослые обсудили военные профессии. Они с удовольствием слушали рассказы о подвигах солдат и офицеров, о том, как важно защищать свою Родину.

После познавательной части дети активно участвовали в разгадывании загадок, связанных с военной тематикой, что помогло им лучше усвоить материал и проявить смекалку. Родители и дети вместе приняли участие в мастер-классе, где создавали красивые открытки с тёплыми пожеланиями для пап и дедушек.

Завершился клуб чаепитием с поздравлениями. Все собравшиеся делились своими историями, вспоминали семейные традиции и благодарили друг друга за проведённое время!








Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Семейный оберег
27 февраля 2026
Важная поддержка
25 февраля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту