1 июня девочки из «Молодёжной парковки» провели акцию в парке «Серпантин» в рамках марафона «Безопасное детство» и празднования Дня защиты детей. Участницы раздали информационные листовки с правилами безопасного катания на самокатах и угостили детей кексами.
Благодарим участниц акции за инициативу и вклад в повышение безопасности детей. Пусть каждый ребёнок растёт в мире, где ему комфортно, безопасно и радостно.








Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи
Оказание по телефону экстренной анонимной психологической помощи несовершеннолетним, их родителям и другим гражданам
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).