Для комфортного сна

11 апреля 2024
Безопасные и комфортные условия дома для детей не менее важны, чем обеспечение одеждой и продуктами питания. Когда семья в трудной ситуации, обеспечить это в своём доме родители не могут. Оказать помощь Фонд может благодаря благотворителям.

В апреле наши партнеры Благотворительный магазин «Так просто» передали нам 20 000 рублей. На эти средства для наших подопечных мы смогли приобрести 21 комплект постельного белья. Каждый их них найдет своего обладателя и подарит комфортный и сладкий сон.

Благодарим руководство и покупателей магазина за поддержку! Благодаря вам мы регулярно оказываем адресную помощь детям из семей в трудной ситуации, помогая изменить их жизнь к лучшему!

RnfKjp9JzCM.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Профессиональная площадка, позволяющая команде специалистов программ Фонда и партнеров из разных регионов РФ иметь квалифицированный доступ к информационным, учебным, научно-методическим ресурсам, чтобы они могли достигать высоких профессиональных результатов.
Ресурсно-методический центр
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Поиск по сайту