До новогоднего благотворительного базара осталось 14 дней!

30 ноября 2024

Мы приглашаем череповчан, больших и маленьких, присоединиться к большому семейному празднику.

Вас ждут творческие мастер-классы для всей семьи, детская развлекательная площадка, почта Деда Мороза, благотворительная акция «Подари тепло» по сбору тёплых носочков, варежек и шапок для подопечных фонда, подведение итогов конкурса «Парад новогодних флажков», встреча с Дедом Морозом и благотворительная лавка с товарами ручной работы.

Опуская благотворительное пожертвование в специальный ящик, участник получает абонемент:
- за 100 рублей разовое посещение мастер-класса
- за 500 рублей «Вездеход» (даёт возможность посещения 20 различных мастер-классов).

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Покупки во благо
3 декабря 2024
Я - именинник!
2 декабря 2024
Нас 18 000!
30 ноября 2024
Успеть в декабре
27 ноября 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая, психокоррекционная и консультативно-методическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим жестокое обращение, несчастный случай, насилие, в том числе сексуализированного характера. Предоставление услуги конфиденциально, по запросу – анонимно.
Дети Семья с детьми Специалистам
Услуга «Зеленая комната»
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Поиск по сайту