Участники благотворительной ярмарки в Школе № 21 собрали 16 900 рублей.
Учащиеся, родители и учителя приняли участие в благотворительной акции «Балконная распродажа». Собранные средства будут направлены на приобретение зимней одежды и обуви детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Благодарим детей, родителей и педагогов за участие!
Благодарим детей, родителей и педагогов за участие!
Вас могут заинтересовать проекты
Психологическая, психокоррекционная и консультативно-методическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим жестокое обращение, несчастный случай, насилие, в том числе сексуализированного характера. Предоставление услуги конфиденциально, по запросу – анонимно.
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.