Добровольцы, благотворители, социальные предприниматели, специалисты НКО, учреждений города встретились на тренинге в Череповце с Максимом Шматовым

18 февраля 2018

15 февраля 2018 г. в Череповце прошел семинар-тренинг "Лучший личный проект". Организатором выступил Благотворительный фонд "Дорога к дому".

Преподаватель - Максим Евгеньевич Шматов, эксперт в области межличностных коммуникаций и согласования смыслов и целей, сертифицированный маркетолог, психолог-гипнотерапевт, бизнес-тренер.

Участниками тренинга стали специалисты целевой программы и Благотворительного фонда "Дорога к дому", представители социальной сферы города, сотрудники ЧВВИУЭР, компании "Северсталь", социальные предприниматели и добровольцы.

Основная цель семинара - научить участников мыслить нестандартно, искать необычное в обычных вещах и создавать интересные личные проекты на благо общества и города. 

С помощью различных технологий Максим Шматов предложил присутствующим разработать 5 новых групповых проектов. В течение дня, переходя с теории на практику, были описаны и представлены проекты в сфере безопасности подростков, развития спорта, организации семейного досуга и психологической поддержки родителей. Лучший проект был выбран голосованием участников тренинга, победители получили возможность обсудить проект более подробно с тренером в завершении встречи.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Добрый парикмахер
18 февраля 2018

Вас могут заинтересовать проекты

Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Поиск по сайту