Фестиваль благодарности пройдет в Череповце

20 июня 2022

В честь 20-летия компания «Морсен» совместно с Агентством городского развития организует благотворительный праздник, который объединит детей, молодежь и взрослых. Фестиваль поможет семьям с пользой провести время, стать ближе друг к другу, узнать больше о семейных ценностях и помочь нуждающимся детям. Ведь состоится он в поддержку подопечных благотворительного фонда «Дорога к дому».

❗Праздник пройдет 9 июля с 12:00 часов у ресторана «Дача» по адресу Победы, 100.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту