Горожане познакомились с некоммерческими организациями

10 декабря 2022

Сегодня в Череповце фонд «Дорога к дому» принял участие в «Фестивале некоммерческих организаций». На площадке Фонда маленькие гости праздника своими руками создавали интересные закладки для книг в виде ёлочки или зайчика. А помогали им наши активные добровольцы из Службы «Подросток». В это время взрослые смогли получить экспресс консультации от психологов фонда Екатерины Кряжевой и Анастасии Хребтовой.

На Фестивале свою деятельность представили более 40 некоммерческих организаций. Все череповчане могли принять участие в прикладных, спортивных и развлекательных мастер-классах, игровых, анимационных и обучающих программах. На сцене выступили творческие коллективы города и были разыграны призы.

*Фестиваль организован АНО «Энергия города» при поддержке мэрии города Череповца с использованием средств субсидии Правительства Вологодской области.

 


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Поиск по сайту