Начинаем рассказывать об активностях и мастер-классах благотворительного базара «Мандариновое настроение»

8 декабря 2022


Мастер-класс от Совета молодежи «Северсталь». Вместе с добровольцами дети сделают символ приближающегося 2023 года - зайца из полотенца. Принять участие смогут даже самые маленькие гости праздника, а зайчик станет отличным подарком близким.

❤Ждем вас 17 декабря с 10:00 до 15:00 во Дворце Химиков (пр-т Победы 100).

Подробнее об абонементах можно узнать здесь. Участникам сообщества «Дорога к дому», которые поделились записью с анонсом благотворительного базара, скидка 20% на абонемент «Вездеход». Для получения скидки нужно показать репост записи при приобретении билета.

Все вырученные средства на базаре будут переданы в фонд «Дорога к дому» в поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту