Как войти в школьный ритм без стресса

24 сентября 2026

Три учебные недели позади, и период первосентябрьской эйфории постепенно сменяется накопившейся усталостью. Ранние подъёмы даются тяжелее, домашние задания вызывают протест, а школьные будни требуют всё больше ресурсов. Именно поэтому на встрече проекта «Прогулки с психологом» участницы говорили о том, как преодолеть этот кризис и помочь себе и детям.

Встреча «Экватор сентября» прошла в доверительной атмосфере, где мамы слушали советы психолога и делились собственным опытом. Разговоры по душам, нейрографика и психологические упражнения помогают женщинам находить собственные способы восстановления сил. А поддержка единомышленниц помогает мамам чувствовать себя увереннее и легче справляться с повседневными задачами.
Занятия проводятся для участниц проекта #Прогулкиспсихологом при поддержке благотворительного фонда «Дорога к дому».
Подробнее о проекте по телефону 8-921-254-3618.



Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Осенняя эстафета
22 сентября 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту