Благотворительный фонд «Дорога к дому» продолжает радовать детей-подопечных сладкими подарками в честь их дня рождения. Благодаря акции «Особый повод» каждый месяц добровольцы и партнёры нашего Фонда делают детей чуточку счастливее.
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на развитие у подростков навыков эффективного общения, умения слушать и понимать точку зрения другого человека, а также находить компромиссные решения в спорных ситуациях. Особое внимание уделяется распознаванию признаков назревающего конфликта и техникам его предотвращения на ранней стадии.
Проект направлен на уменьшение негативных последствий конфликтов в семьях с детьми, а также на обучение специалистов социальных учреждений медиативным технологиям.