Творить добро – просто!

3 августа 2022

Яркие, красочные, для малышей и ребят постарше, различные раскраски, головоломки и комиксы.

На прошлой неделе сотрудники одного из отделов Почты России в Череповце пожертвовали несколько детских журналов для детей-подопечных Фонда «Дорога к дому». 12 журналов будут переданы нуждающимся семьям-участникам Службы поддержки ребёнка в семье.

Если вы тоже хотите помочь, переходите на сайт БФ «Дорога к дому» и выбирайте удобный способ помощи для вас: https://dorogakdomu.ru/need-help/ 


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Поиск по сайту