Оказать помощь можно, не выходя из социальной сети «ВКонтакте». Вы можете осуществить пожертвование через нашу официальную группу фонда «Дорога к дому», которая есть в этой социальной сети.
Для этого нужно:
- найти специальный виджет на главной странице;
- выбрать желаемую сумму пожертвования;
- нажать на кнопку «Помочь детям»;
- заполнить свои контактные данные;
- осуществить платёж.
Также напомним, что вы можете сделать разовый или регулярный перевод на официальном сайте фонда «Дорога к дому» по ссылке: dorogakdomu.ru/how_to_help/, выбрав удобный для вас способ: банковской картой, по QR-коду или через расчётный счёт.
Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, — это особая категория граждан, которым требуется поддержка. Регулярные финансовые поступления помогают нам планировать закупки на длительный срок и оперативно оказывать помощь. Каждый месяц мы приобретаем: подгузники и смеси, продуктовые наборы, гигиенические средства, постельные принадлежности, одежду и обувь.
Именно ваша помощь и поддержка дарит нам возможность оперативно и эффективно оказывать помощь тем, кто в ней особенно нуждается!
Вас могут заинтересовать проекты
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.